(Реставрация Ванн г. Киев) - Наливная Ванна Киев | Эмалировка Ванны Киев | Реставрация Чугунных Ванн Киев цена, недорого. Хорошие Отзывы, Цены и Качество

Если Вы решили сделать Ремонт Ванной Комнаты в Киеве и задаетесь поиском: «реставрация ванн Киев цена», «реставрация-Ванн-Киев Стоимость», «реставрация ванн Киев ванна в ванну», «реставрация ванн Киев Отзывы», «реставрация ванн Киев Недорого», «реставрация чугунных ванн Киев цена», «наливная ванна Киев», «реставрация ванн Киев форум», «эмалировка ванн», «как отреставрировать ванну?», «вкладыш в ванную», «жидкий акрил для ванн», «покрытие в ванную» - то Вы убедитесь, что услуги специалистов в сфере реставрации ванн в Киеве очень велик. На сегодняшний день покупка новой ванной считается не самым лучшим и финансово доступным решением, так как Цены в Киеве на покупку новой ванны, а так же ее демонтаж и установку считаются очень высокими. В таком случае всегда есть альтернативное решение - это воспользоваться профессиональной услугой - Восстановление Ванн в Киеве цена. Благодаря этой услуге у Вас появляется возможность сэкономить не только деньги, но и свое время и силы. Хорошее покрытие в ванную должно быть качественным и надежным и должно иметь хорошую гарантию.

У нас Вы найдёте, то что искали и заодно ознакомитесь что такое реставрация ванны.

Наливная ванна (Наливным акрилом)

Наливная ванна (Ударопрочным акрилом) 

от 2900 грн.

Срок службы наливной ванны 15 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Использовать можно через 24 - 48 часов

Покрытие ванн (Жидким акрилом)

Покрытие ванн (Жидким акрилом)

от 2800 грн.

Срок службы покрытия ванны 10 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Время высыхания всего 24 часа

Эмалировка ванны

Эмалировка ванны (Краской для ванны)

от 2500 грн.

Срок службы эмали ванны 3 - 5 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Время высыхания всего 36 часов

Ремонт сколов

Ремонт сколов (Локальный ремонт)

от 700 грн.

Срок службы 7 - 10 лет
Время проведения работ 2 часа
Время высыхания всего 12 часов

Позвони или оставь заявку на звонок →
☎ (097)128-43-99 ☎ (050)666-31-20


Восстанавливая ванну в Киеве, Вам не придется отсоединять ее от систем водоканала, портить кафель и выполнять демонтаж ванны, все работы выполняются на месте. Кроме того в целях экономии, большинство заказчиков пользуются услугами, так как имеют нестандартные размеры ванны. Если Вы живете в старом доме, то скорее всего Ваша Ванна не стандартного размера, а значительно больше и Вам не захочется менять старую большую ванну на новую, меньшую по объему и которая стоит на много дороже. Если Вы точно решили что Реставрация Ванны в Киеве - это именно то, что вам нужно, то обращайтесь к нам - мы гарантируем профессиональное и качественное Восстановление Эмали Ванны в Киеве по доступной цене относительно недорого и предлагаем разные способы реставрации ванн таких как:

«реставрация ванн Киев цена», «реставрация-Ванн-Киев Стоимость», «реставрация ванн Киев ванна в ванну», «реставрация ванн Киев Отзывы», «реставрация ванн Киев Недорого», «реставрация чугунных ванн Киев цена», «наливная ванна Киев», «реставрация ванн Киев форум», «эмалировка ванн»
«реставрация ванн Киев цена», «реставрация-Ванн-Киев Стоимость», «реставрация ванн Киев ванна в ванну», «реставрация ванн Киев Отзывы», «реставрация ванн Киев Недорого», «реставрация чугунных ванн Киев цена», «наливная ванна Киев», «реставрация ванн Киев форум», «эмалировка ванн»

Эмалировка Ванн Киев - это тот самый способ, который предполагает собой не нанесение именно жидкой эмали, а специальной жидкости которая состоит из эпоксидной смолы, жидкой эмали, красителей, специальных отвердителей и других веществ. Восстановление Ванны Киев - таким способом дает хороший результат, что увеличивает не только срок службы ванны, но и гарантирует красивый и хороший внешний вид ванны. При использовании данной технологии многие профессионалы добавляют всевозможные красители и добавки которые способны изменить не только внешний вид ванны, но и создать особую обстановку во всей ванной комнате.

Реставрация Ванн Акрилом в Киеве - этот метод пользуется своей популярностью и считается хорошим способом так как:

  • Высыхание акрила происходит в течение 36 часов
  • При выполнении реставрации чугунной ванны - это гарантия того, что такая ванна в дальнейшем не будет желтеть
  • Устойчивость к трещинам, различным ударам и коррозиям
  • Отсутствие трещин по истечению срока службы такого покрытия
(Реставрация Ванн г. Киев) - Сколько стоит реставрация ванн в Киеве? Цена, Стоимость? Наливная Ванна, а так же Эмалировка ванн Киев и Киевская область недорого. Лучшая Реставрация Чугунных Ванн Жидким Акрилом в Киеве. Здесь лучшие цены и Отзывы

Стоит напомнить, что есть и другой способ, такой как - Ванна в Ванне. Эта технология предполагает собой, установку в ванну так называемого Акрилового Вкладыша. В принципе благодаря этой технологии Вы получаете практически новую ванну. Ее приемущества в том, что ванна не теряет свой качественный внешний вид на протяжении долгих лет, такая Ванна сохраняет температуру воды вдвое больше, что сильно заметно по сравнению с обычной чугунной ванной. И еще одно веское приемущество акрилового вкладыша заключается в том, что такая ванна обладает антибактериальными свойствами.

Наши специалисты - это исключительно профессиональные мастера с многолетним опытом работы, которые используют только современные и качественные материалы и технологии заказывая у проверенных производителей. Мы гарантируем хорошее качество по реставрации ванн в Киеве и Украине! У нас хорошие Отзывы и лучшие Цены!

(Реставрация Ванн г. Киев) - Сколько стоит реставрация ванн в Киеве? Цена, Стоимость? Наливная Ванна, а так же Эмалировка ванн Киев и Киевская область недорого. Лучшая Реставрация Чугунных Ванн Жидким Акрилом в Киеве. Здесь лучшие цены и Отзывы

Мы занимается реставрацией ванн, эмалировкой, покраской и другими сопутствующими услугами в таких городах как: (Киев, Борисполь, Белая церковь, Васильков, Бровары, Обухов, Ирпень, Вышгород, Фастов ) и других городах Украины .

Стоит отметить, что на сегодняшний день Реставрация Ванн в Киеве - это популярный вид работы и порой за выполнение этих услуг берутся совсем не профессионалы. Не стоит доверять мастеру, если он не имеет при себе соответствующих документов, подтверждающих качество материала, которое он использует при восстановлении ванны. В большинстве случаев они обещают сделать качественное и длительное восстановление ванны по такой технологии как - напыление пульверизатором. Но такое напыление выполняется исключительно на срок до одного года. По истечению этого срока эмаль, даже самая качественная, к сожалению начинает трескаться и в ванне становиться не уютно. Образуются не приятные трещины. Если производиться Реставрация Чугунной Ванны в Киеве методом напыления, то такая ванна долго не прослужит.

Позвони или оставь заявку на звонок →
☎ (097)128-43-99 ☎ (050)666-31-20


Что такое реставрация ванны в Киеве?

С годами Ванна перестает сиять блеском, желтеет, трескается, становиться шершавой и показывает свое коричневое дно. И если Вы решили сделать ремонт в ванной комнате, купить новую ванну или обновить внешний вид уже существующей ванны, то есть такая замечательная услуга как - Реставрация Ванн в Киеве, которая заставит сиять светом и теплом вашу старую ванну.

Реставрация ванны Киев - это восстановление эмали ванны с помощью современных материалов и технологий. Для реставрации ванны в Киеве, ванну не нужно выносить из ванной комнаты, так как вся технология восстановления происходит на месте. Самое главное что вам нужно сделать - это сделать свой выбор каким методом будет проводиться реставрация ванны в Киеве. Существует три вида реставрации ванн - это Эмалировка Ванн, Наливная Ванна (жидкий акрил) и Акриловый Вкладыш.

Вся работа по Реставрации Ванн в Киеве цена не может стоить совсем дешево, так как реставрация ванны может занять 2-4 часа времени, в зависимости от выбранной технологии и метода реставрации, а так же от состояния самой ванны.

Подготовка ванны к реставрации:

  • Сперва ванна зачищается наждачкой, болгаркой или дрелью со специальной насадкой (без шума и пыли)
  • Зачистка: шпаклюются части ванной в местах образования ржавчины, убираются сколы. Высушивается и зашкуриваются, несколько раз проверяется.
  • Подготовка эмали к работе: обезжиривание ванны, если метод реставрации наливная ванна (наливной акрил), то стелят газеты и другие вспомогательные материалы (покрытие ванны эмалью)

Факторы влияющие на стоимость и цену реставрации ванной в Киеве?

Реставрация ванн Киев - цена которая стоит относительно недорого по сравнению с нашими конкурентами, представляет собой наиболее совершенный и надежный метод восстановления эмали, доступный потребителю с любым уровнем достатка.

Стоимость услуги по реставрации ванн в Киеве зависит от таких параметров как:

  • размер ванны
  • дополнительные работы (снятие краски, установка новой обвязки слива по окончании работ), стоимость дополнительных работ предварительно оговаривается. Состояние ванны которую стоит отреставрировать, не влияет на цену.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО РЕСТАВРАЦИИ ВАНН В КИЕВЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛ: (097)128-43-99, (050)666-31-20

(Реставрация Ванн г. Киев) - Наливная Ванна Киев | Эмалировка Ванны Киев | Реставрация Чугунных Ванн Киев цена, недорого. Хорошие Отзывы, Цены и Качество

Наши партнёры по Реставрации ванн

Посмотрите видео о реставрации ванн

Популярные страницы

Популярные запросы