(Реставрация Ванн) - Эмалировка Ванн, Наливная Ванна (жидкий акрил), Акриловый Вкладыш - Одесса, Цены, Стоимость

Если Вы решили сделать Ремонт в Ванной Комнате и задаетесь поиском в Одессе: «как поменять ванну?», «Реставрация Ванной Цена», «Реставрация Чугунной Ванной», «реставрация ванной акрилом», «реставрация ванной эмалью», «реставрация ванн купить», «реставрация ванн в Одессе» - то Вы должны знать, что покупка новой ванны не всегда является самым лучшим и денежно доступным решением. На сегодняшний день - Цены в Одессе на новую ванну, а так же демонтаж и установку считаются очень высокими. В таком случае лучше всего воспользоваться профессиональной услугой - Восстановление Ванн Одесса. Благодаря этой услуге у Вас появляется возможность сэкономить не только деньги, но и свои силы.

Реставрация ванн - Эмалировка Ванн, Наливная Ванна (жидкий акрил), Акриловый Вкладыш - Одесса, Цены, Стоимость?

Реставрация ванн - Эмалировка Ванн, Наливная Ванна (жидкий акрил), Акриловый Вкладыш - Одесса, Цены, СтоимостьУ нас Вы найдёте, то что искали и заодно ознакомитесь что такое реставрация ванны?

Восстанавливая ванну, Вам не придется отсоединять ее от систем водоканала, портить кафель и выполнять демонтаж ванны, все работы выполняются на месте. Кроме того в целях экономии, большинство заказчиков пользуются услугами, так как имеют нестандартные размеры ванны. Если Вы живете в старом доме, то скорее всего Ваша Ванна не стандартного размера, а значительно больше и Вам не захочется менять старую большую ванну на новую, меньшую по объему и которая стоит на много дороже. Если Вы точно решили что Реставрация Ванны Одесса - это именно то, что вам нужно, то обращайтесь к нам - мы гарантируем профессиональное и качественной Восстановление Эмали Ванны в Одессе и предлагаем разные способы реставрации ванн таких как:

- реставрация ванн

- эмалировка ванн

- ванна в ванне

- покраска ванны жидким акрилом

- ремонт чугунной ванны и многое другое...

Эмалировка ванн

Эмалировка ванныЭмалировка ванн Одесса - это тот самый способ, который предполагает собой не нанесение именно жидкой эмали, а специальной жидкости которая состоит из эпоксидной смолы, жидкой эмали, красителей, специальных отвердителей и других веществ. Восстановление Ванны Одесса - таким способом дает хороший результат, что увеличивает не только срок службы ванны, но и гарантирует красивый и хороший внешний вид ванны. При использовании данной технологии многие профессионалы добавляют всевозможные красители и добавки которые способны изменить не только внешний вид ванны, но и создать особую обстановку во всей ванной комнате.

Реставрация Ванн Акрилом

Реставрация Ванн АкриломРеставрация Ванн Акрилом - этот метод пользуется своей популярностью в Одессе и считается хорошим способом так как:

- Высыхание акрила происходит в течение 36 часов

- При выполнении реставрации чугунной ванны - это гарантия того, что такая ванна в дальнейшем не будет желтеть

- Устойчивость к трещинам, различным ударам и коррозиям

- Отсутствие трещин по истечению срока службы такого покрытия

Стоит напомнить, что есть и другой способ, такой как - Ванна в Ванне. Эта технология предполагает собой, установку в ванну так называемого Акрилового Вкладыша. В принципе благодаря этой технологии Вы получаете практически новую ванну. Ее приемущества в том, что ванна не теряет свой качественный внешний вид на протяжении долгих лет, такая Ванна сохраняет температуру воды вдвое больше, что сильно заметно по сравнению с обычной чугунной ванной. И еще одно веское приемущество акрилового вкладыша заключается в том, что такая ванна обладает антибактериальными свойствами.

Реставрация ванн в ОдессеНаши специалисты Одессы - это исключительно профессиональные мастера с многолетним опытом работы, которые используют только современные и качественные материалы заказывая у проверенных производителей. Мы гарантируем хорошее качество по реставрации ванн в Одессе! У нас хорошие Отзывы и лучшие Цены!

Мы занимается реставрацией ванн, эмалировкой, покраской и другими сопутствующими услугами в таких городах как: (Одесса, Измаил, Черноморск (Ильичевск), Белгород-Днестровский, Подольск, Южное, Килия, Рени, Балта, Раздельная, Болград) и другие города Украины.

Стоит отметить, что на сегодняшний день реставрация ванн в Одессе, Харькове, Киеве, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Виннице, Чернигове, Полтаве, Житомире, Кировограде, Черновцах, Кривом Рогу, Тернополе, Черкассах, Львове - это популярный вид работы и порой за выполнение этих услуг берутся совсем не профессионалы. Не стоит доверять мастеру, если он не имеет при себе соответствующих документов, подтверждающих качество материала, которое он использует при восстановлении ванны. В большинстве случаев они обещают сделать качественное и длительное восстановление ванны по такой технологии как - напыление пульверизатором. Но такое напыление выполняется исключительно на срок до одного года. По истечению этого срока эмаль, даже самая качественная, к сожалению начинает трескаться и в ванне становиться не уютно. Образуются не приятные трещины. Если производиться реставрация чугунной ванны методом напыления, то такая ванна долго не прослужит.

Что такое реставрация ванны

Что такое реставрация ванныС годами Ванна перестает сиять блеском, желтеет, трескается, становиться шершавой и показывает свое коричневое дно. И если Вы решили сделать ремонт в ванной комнате, купить новую ванну или обновить внешний вид уже существующей ванны, то есть такая замечательная услуга как - Реставрация Ванн, которая заставит сиять светом и теплом вашу старую ванну.

Реставрация Ванны Одесса - это восстановление эмали ванны по доступной цене с помощью современных материалов и технологий. Для реставрации ванны её не нужно выносить из ванной комнаты, так как вся процедура проходит на месте. Самое главное что вам нужно сделать - это сделать свой выбор каким методом будет проводиться реставрация ванны. Существует три вида реставрации ванн - это Эмалировка Ванн, Наливная Ванна (жидкий акрил) и Акриловый Вкладыш.

Вся работа по реставрации ванн в Одессе не может стоить совсем недорого, так как реставрация ванны может занять 2-4 часа времени, в зависимости от выбранной технологии и метода реставрации, а так же от состояния самой ванны.

Подготовка ванны к реставрации:

- Сперва ванна зачищается наждачкой, болгаркой или дрелью со специальной насадкой (без шума и пыли)

- Зачистка: шпаклюются части ванной в местах образования ржавчины, убираются сколы. Высушивается и зашкуриваются, несколько раз проверяется.

- Подготовка эмали к работе: обезжиривание ванны, если метод реставрации наливная ванна (наливной акрил), то стелят газеты и другие вспомогательные материалы (покрытие ванны эмалью)

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕСТАВРАЦИИ ВАНН В УКРАИНЕ ПО ТЕЛ: (097)128-43-99, (050)666-31-20

ВЫБИРАЙ ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Реставрация ванн в Одессе


Наши партнёры по Реставрации ванн

Посмотрите видео о реставрации ванн

Популярные страницы

Популярные запросы