Наливная Ванна Цена | Наливной Акрил для Ванны (Жидкий Акрил). У нас Лучшие Отзывы, Цены и Качество в Одессе, Ильичевске, Николаеве, Киеве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Виннице и Украине

На сегодняшний день Наливная Ванна - это самая современная технология ремонта внешнего покрытия сантехники. Восстановление ванн по данной технологии заключается в нанесении на поверхность акриловых, железных и чугунных ванн сантехнического акрилового покрытия жидкого типа. Данный материал являет собой ударопрочный и износостойкий полимер (Жидкий Акрил). Благодаря ему Реставрация Ванн вышла на качественно новый уровень. Метод получил название Наливная ванна благодаря особому способу нанесения состав наливается на старую поверхность, стекает и разравнивается самостоятельно, без подручных средств. Данная технология реализуется на дому у клиента и не требует демонтажа ванной.

Наливная Ванна (Жидкий Акрил)

Наливная Ванна (Жидкий Акрил)

Наливная ванна (Жидкий акрил) - это красота, функциональность и надежность новой ванны за меньшие деньги. Базовая формула состава такова, что отреставрированная ванна обладает белоснежной и глянцевой поверхностью высокой прочности. Акрил более густой, чем эпоксидная эмаль, и это наилучшим образом сказывается на готовом покрытии. Свойства вязкости, текучести и отложенной полимеризации акрила делают поверхность абсолютно гладкой, без потеков и "непрокрасов". Следующий важный плюс заключается в отсутствии микроскопических пор, поэтому на акриловой поверхности не задерживаются загрязнения и не приживаются микроорганизмы, она не темнеет, не желтеет и не ржавеет. Эти два достоинства обеспечивают комфортную эксплуатацию на 15 лет даже если вся семья пользуется ванной несколько раз в день. Нет более приятного и теплого на ощупь покрытия, чем акриловое покрытие - жидкий акрил обладает меньшей теплопроводностью по сравнению с металлом, поэтому во время водных процедур вам не придется касаться холодных стенок. А сама ванна до 30 раз дольше сохраняет первоначальную температуру воды. Некоторое время назад, благодаря разработке специальных колеров, появилась возможность делать ванны цветными, что особенно понравилось заказчикам с нестандартными требованиями к дизайну санузла.

Позвони или оставь заявку на звонок →
☎ (097)128-43-99 ☎ (050)666-31-20


Наливная ванна (Жидкий акрил)Наливная Ванна в Одессе , Харькове , Киеве , Запорожье , Николаеве , Херсоне, Виннице , Днепропетровске , Чернигове, Полтаве, Житомире, Кировограде, Черновцах, Кривом Рогу, Тернополе, Черкассах, Львове и других городах Украины - это востребованная услуга, которую предоставляют огромное количество компаний. Выбирая из них, ориентируйтесь на несколько важных параметров. Это в первую очередь:

  • Строгая кадровая политика мастера с профильным образованием и реальным стажем сантехнических работ
  • Возможность предоставления всех сопутствующих услуг
  • Использование материалов от ведущих производителей с сертификатом качества
  • Технология реставрации ванны должна выполняться по договору с официальной гарантией и прозрачным ценообразованием
  • Порядок реставрации ванны методом Наливная ванна (Хотя Реставрация ванны методом Наливная ванна может проходить с исключением этого пункта, но тем не менее, мы желательно сифон заменять)
  • Ванна очищается от налета, заводской эмали или неудачной эмалировки, а затем зашкуривается
  • Подготовленная поверхность обезжиривается, после чего специальной шпатлевкой убираются неровности и сколы
  • Готовится состав смешивается жидкий акрил и отвердитель
  • Акрил методом налива наносится на ванну и разравнивается на дне...

Акриловое покрытие полимеризуется в течение 24 часов, затем подключается сифон. Ванная комната - это место гигиены и отдыха, где начинается и заканчивается день каждого человека. Именно поэтому современный потребитель стремится создать в ней комфортабельные условия. И именно поэтому Наливная Ванна получила огромную популярность . Методика делает ванну такой, какой она и должна быть, сантехника выглядит так, будто ее только что новенькую привезли из магазина и установили в вашем доме.

Популярные запросы: «наливная ванна цена», «наливная ванна жидкий акрил», «наливная ванна отзывы», «наливная ванна своими руками», «наливная ванна форум», «наливные акриловые ванны», «наливная ванна стакрил», « наливная ванна Одесса », «наливная ванна Киев», «наливная ванна Николаев», «наливная ванна Харьков цена», «наливная ванна Херсон», «наливная ванна Запорожье», «наливная ванна Житомир», «наливная ванна Кривой Рог», «наливная акриловая ванна»...

Позвони или оставь заявку на звонок →
☎ (097)128-43-99 ☎ (050)666-31-20

Наши партнёры по Реставрации ванн

Посмотрите видео о реставрации ванн

Популярные страницы

Популярные запросы