(Реставрация Ванн г. Николаев) - Наливная Ванна Николаев | Эмалировка Ванн Николаев | Реставрация Чугунных Ванн в Николаеве. Цена и Отзывы

Если Вы решили сделать Ремонт Ванной Комнаты в городе Николаеве и задаетесь поиском: «реставрация ванн Николаев цена», «акриловый вкладыш», «жидкая ванна», «эмалировка ванн Николаев», «реставрация чугунных ванн отзывы», «реставрация эмали ванной», «реставрация чугунных ванн Николаев» - то Вы убедитесь, что услуги специалистов в сфере реставрации ванн в Николаеве очень велик. На сегодняшний день покупка новой ванной считается не самым лучшим и финансово доступным решением, так как Цены на покупку новой ванны, а так же ее демонтаж и установку считаются очень высокими. В таком случае всегда есть альтернативное решение - это воспользоваться профессиональной услугой - Восстановление Ванн в Николаеве. Благодаря этой услуге у Вас появляется возможность сэкономить не только деньги, но и свое время и силы.

Наливная ванна (Наливным акрилом)

Наливная ванна (Ударопрочным акрилом) 

от 2900 грн.

Срок службы наливной ванны 15 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Использовать можно через 24 - 48 часов

Покрытие ванн (Жидким акрилом)

Покрытие ванн (Жидким акрилом)

от 2800 грн.

Срок службы покрытия ванны 10 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Время высыхания всего 24 часа

Эмалировка ванны

Эмалировка ванны (Краской для ванны)

от 2500 грн.

Срок службы эмали ванны 3 - 5 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Время высыхания всего 36 часов

Ремонт сколов

Ремонт сколов (Локальный ремонт)

от 700 грн.

Срок службы 7 - 10 лет
Время проведения работ 2 часа
Время высыхания всего 12 часов

Позвони или оставь заявку на звонок →
☎ (097)128-43-99 ☎ (050)666-31-20


Давайте ознакомимся - что такое реставрация ванны в Николаеве?

Восстанавливая ванну, Вам не придется отсоединять ее от систем водоканала, портить кафель и выполнять демонтаж ванны, все работы выполняются на месте. Кроме того в целях экономии, большинство заказчиков пользуются услугами, так как имеют нестандартные размеры ванны. Если Вы живете в старом доме, то скорее всего Ваша Ванна не стандартного размера, а значительно больше и Вам не захочется менять старую большую ванну на новую, меньшую по объему и которая стоит на много дороже. Если Вы точно решили что Реставрация Ванны в Николаеве - это именно то, что вам нужно, то обращайтесь к нам - мы гарантируем профессиональное и качественное Восстановление Эмали Ванны в Николаеве по доступной всем цене и предлагаем разные способы реставрации ванн таких как:

Эмалировка Ванн Николаев - это тот самый способ, который предполагает собой не нанесение именно жидкой эмали, а специальной жидкости которая состоит из эпоксидной смолы, жидкой эмали, красителей, специальных отвердителей и других веществ. Восстановление Ванны Николаев - таким способом дает хороший результат, что увеличивает не только срок службы ванны, но и гарантирует красивый и хороший внешний вид ванны. При использовании данной технологии многие профессионалы добавляют всевозможные красители и добавки которые способны изменить не только внешний вид ванны, но и создать особую обстановку во всей ванной комнате.

Реставрация Ванн Акрилом в городе Николаеве - этот метод пользуется своей популярностью и считается хорошим способом так как:

  • Высыхание акрила происходит в течение 36 часов
  • При выполнении реставрации чугунной ванны - это гарантия того, что такая ванна в дальнейшем не будет желтеть
  • Устойчивость к трещинам, различным ударам и коррозиям
  • Отсутствие трещин по истечению срока службы такого покрытия

Стоит напомнить, что есть и другой способ, такой как - Ванна в Ванне. Эта технология предполагает собой, установку в ванну так называемого Акрилового Вкладыша. В принципе благодаря этой технологии Вы получаете практически новую ванну. Ее приемущества в том, что ванна не теряет свой качественный внешний вид на протяжении долгих лет, такая Ванна сохраняет температуру воды вдвое больше, что сильно заметно по сравнению с обычной чугунной ванной. И еще одно веское приемущество акрилового вкладыша заключается в том, что такая ванна обладает антибактериальными свойствами.

Наши специалисты - это исключительно профессиональные мастера с многолетним опытом работы, которые используют только современные и качественные материалы и технологии заказывая у проверенных производителей. Мы гарантируем хорошее качество по реставрации ванн! У нас хорошие Отзывы и лучшие Цены ! Мы занимается реставрацией ванн, эмалировкой, покраской и другими сопутствующими услугами в таких городах как: (Николаев, Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск, Новый Буг, Очаков, Снигирёвка, Баштанка, Новая Одесса ) и другие города Украины .         

Реставрация Чугунных Ванн в Николаеве

Позвони или оставь заявку на звонок →
☎ (097)128-43-99 ☎ (050)666-31-20

Реставрация Чугунных Ванн в Николаеве

Стоит отметить, что на сегодняшний день Реставрация Ванн в Николаеве - это популярный вид работы и порой за выполнение этих услуг берутся совсем не профессионалы. Не стоит доверять мастеру, если он не имеет при себе соответствующих документов, подтверждающих качество материала, которое он использует при восстановлении ванны. В большинстве случаев они обещают сделать качественное и длительное восстановление ванны по такой технологии как - напыление пульверизатором. Но такое напыление выполняется исключительно на срок до одного года. По истечению этого срока эмаль, даже самая качественная, к сожалению начинает трескаться и в ванне становиться не уютно. Образуются не приятные трещины. Если производиться Реставрация Чугунной Ванны в Николаеве методом напыления, то такая ванна долго не прослужит.

Реставрация Чугунных Ванн в Николаеве

Что такое реставрация ванны в Николаеве?

С годами Ванна перестает сиять блеском, желтеет, трескается, становиться шершавой и показывает свое коричневое дно. И если Вы решили сделать ремонт в ванной комнате, купить новую ванну или обновить внешний вид уже существующей ванны, то есть такая замечательная услуга как - Реставрация Ванн в Николаеве, которая заставит сиять светом и теплом вашу старую ванну.

Реставрация ванны Николаев - это восстановление эмали ванны с помощью современных материалов и технологий. Для реставрации ванны в Николаеве, ванну не нужно выносить из ванной комнаты, так как вся технология восстановления происходит на месте. Самое главное что вам нужно сделать - это сделать свой выбор каким методом будет проводиться реставрация ванны в Николаеве. Существует три вида реставрации ванн - это Эмалировка Ванн, Наливная Ванна (жидкий акрил) и Акриловый Вкладыш.

Вся работа по Реставрации Ванн в Николаеве цена которой не может стоить совсем недорого, так как реставрация ванны может занять 2-4 часа времени, в зависимости от выбранной технологии и метода реставрации, а так же от состояния самой ванны.

Подготовка ванны к реставрации:

  • Сперва ванна зачищается наждачкой, болгаркой или дрелью со специальной насадкой (без шума и пыли)
  • Зачистка: шпаклюются части ванной в местах образования ржавчины, убираются сколы. Высушивается и зашкуриваются, несколько раз проверяется.
  • Подготовка эмали к работе: обезжиривание ванны, если метод реставрации наливная ванна (наливной акрил), то стелят газеты и другие вспомогательные материалы (покрытие ванны эмалью)

СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО РЕСТАВРАЦИИ ВАНН, УЗНАТЬ ЦЕНУ В НИКОЛАЕВЕ МОЖНО ПО ТЕЛ: (097)128-43-99, (050)666-31-20

Наши партнёры по Реставрации ванн

Посмотрите видео о реставрации ванн

Популярные страницы

Популярные запросы