(Реставрация Чугунных Ванн г. Днепр) - Наливная Ванна | Эмалировка Ванн | Восстановление Ванны Жидким Акрилом в Днепре, Цены и Стоимость

Приглашенный мастер по Реставрации Ванн в Днепре берет на себя большую ответственность по восстановлению и обновлению ванны. Только опытный и высококлассный специалист знающий свое дело способен справится с задачей по реставрации ванной в Днепре. В последние годы для реставрации ванн в Днепре стали применять не только акриловый вкладыш, но и другие известные технологии, такие как: жидкий акрил / жидкая ванна , эмалировка , наливной акрил и другие.

Восстановление старой ванны в Днепре требует тщательного и конкретного подхода и для этого Вам обязательно нужен хороший специалист по Реставрации Ванн в Днепре, который выполнит свою работу на профессиональном уровне и с гарантией качества. Не стоит наивно думать что технологию реставрации ванн Вы сможете освоить своими руками посмотрев видео, так как на деле все гораздо не просто. Лучше доверить Реставрацию Чугунной Ванны в Днепре настоящим и проверенным специалистам , которые знают свое дело. К тому же Цены на реставрацию ванн в Днепре стоят относительно недорого и доступны каждому желающему.

Наливная ванна (Наливным акрилом)

Наливная ванна (Ударопрочным акрилом) 

от 2900 грн.

Срок службы наливной ванны 15 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Использовать можно через 24 - 48 часов

Покрытие ванн (Жидким акрилом)

Покрытие ванн (Жидким акрилом)

от 2800 грн.

Срок службы покрытия ванны 10 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Время высыхания всего 24 часа

Эмалировка ванны

Эмалировка ванны (Краской для ванны)

от 2500 грн.

Срок службы эмали ванны 3 - 5 лет
Время проведения работ 3 - 4 часа
Время высыхания всего 36 часов

Ремонт сколов

Ремонт сколов (Локальный ремонт)

от 700 грн.

Срок службы 7 - 10 лет
Время проведения работ 2 часа
Время высыхания всего 12 часов

Позвони или оставь заявку на звонок →
☎ (097)128-43-99 ☎ (050)666-31-20


Мы предоставляем услуги по Реставрации и восстановлению Ванн, а так же Реставрация ванн Жидким Акрилом, Эмалировку Ванн и наливные ванны в Днепре и в других городах Украины: Апостолово, Верхнеднепровск, Вольногорск, Днепрожзержинск (Каменское), Желтые воды, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Покров, Першотравенск, Синельниково  и других городах Украины. У нас самые доступные Цены и Лучшее качество.

Реставрация стальных и чугунных ванн, акриловых ванн жидким акрилом и эмалью (эмалировка) в Днепре

Реставрация ванны Днепр осуществляется в домашних условиях, потому как технология восстановления чугунных или акриловых ванн отличается от заводской скоростью и экономичностью.

Главное отличие реставрации заключается в том, что на заводе ванны покрывают кварце-образными силикатами, которые при запекании образуют стекловидную поверхность. В реставрации ванн жидким акрилом и эпоксидными эмалями - отверждение полимеров происходит при комнатных температурах. Таким образом нет нужды производить какие либо перемещения ванны, включая примыкающие бортики и подключения. Толщина акрилового покрытия позволяет нивелировать неровности ванны включая сколы, потертости дна и перекосы возникшие при установке ванны. Время работы нашего мастера с поверхностью ванны всего несколько часов, а срок полной полимеризации составляет от 8 до 36 часов. В настоящее время производится жидкий акрил без запаха, что является ещё одним достижением в сфере улучшения качества материалов и безопасности здоровья.

Покрытие ванны акрилом или эмалью в Днепре

Покрытие ванны акрилом или эмалью в Днепре

Восстановление ванны в Днепре эпоксидной эмалью происходит путём равномерного нанесения эмали на предварительно очищенную, матовую поверхность ванны. Техника послойного нанесения кистью позволяет добиться высокой адгезии полимера при непосредственном контроле толщины в процессе его жизнеспособности. Иными словами удачное сочетание скорости высыхания и возможность равномерного нанесения нескольких слоев за короткое время позволяет получить ровное покрытие нужной толщины без образования подтёков. Срок службы эмалированной ванны в Днепре ограничен только условиями эксплуатации. Эпоксидные эмали рассчитаны максимум на 5-6 лет, но при аккуратном пользовании, срок службы может составить и 8 лет. Единственное чего боятся эмалированные ванны, это удары даже не тяжёлыми предметами. Как следствие, они получают различные дефекты:

- Силикатное стекло (заводская эмаль) может лопнуть и образуется скол до чугуна.

- Акриловое покрытие или Стакрил, в толщине дна 5мм, в несколько раз более устойчивое к ударам чем стеклянные, но и оно при сильном ударе например хрустальной вазы или молотка - может быть повреждено, хотя бы в этом случае не до чугуна, скол образуется лишь на акриловом покрытии, которое может быть восстановлено много раз.

- Эпоксидная эмаль в толщине дна 1мм, на много более чувствительна к ударам, но даже эта казалось бы тонкая защита - сохранит ровную поверхность ванны не позволив отколоться заводской эмали ванны до чугуна.

Покрытие ванны акрилом или эмалью в Днепре

Восстановление ванны жидким акрилом в Днепре происходит путём наливания его на внутреннюю поверхность ванны без применения кисти. Стакрил - уникальный полимер, который благоприятно влияет на реставрацию ванны в Днепре. Из импортных аналогов - финский жидкий акрил - "Finnacryl" его состав имеет все шансы называться лучшим решением в Реставрации ванн Днепра. Этот особо прочный полимер имеет уникальные характеристики при использовании его в качестве покрытия для ванны. Противоударные и само выравнивающие свойства этого полимера заставляют изменить мнение самых заядлых критиков. Стойкость акрила к истиранию, скорость высыхания, чистый белый цвет, возможность колеровки, все эти свойства позволяют решать самые сложные задачи надёжности и эстетики современным домовладельцам. Срок эксплуатации наливной акриловой ванны 10 лет. За все это время реставрация ванн в Днепре завоевала доверие и хорошие Отзывы.

Позвони или оставь заявку на звонок →
☎ (097)128-43-99 ☎ (050)666-31-20


Восстановление Чугунных Ванн в Днепре производится двумя различными способами

Первое: в случае реставрации ванн Жидким Акрилом осмотрите сливную систему и сообщите мастеру о том, из какого материала сделан ваш сифон, есть ли доступ под ванну и какой размер смотрового люка. В связи с тем, что на поверхность ванны предстоит налить около 2 кг жидкого акрила, который будет стекать по бортам ванны и стремиться течь по дну ванны в самую нижнюю точку - в сливную горловину сифона. Именно по этой причине, сифон придётся снять на время проведения работ, чтобы избежать попадания акрила в канализацию.

Второе: Наливная ванна (жидкий акрил) - это не "вкладыш" и не "ванна в ванну". Наливная ванна - это современный способ восстановления эмалевого покрытия ванны в Днепре. После такого метода реставрации ванны, внешний вид будет как у новой ванны. Жидким Акрилом в Днепре можно восстановить покрытие самой изувеченной ванны, даже, когда местами отсутствует заводская эмаль, от механических повреждений образовались сколы и звезды, при наличии борозд от химического воздействия на эмаль. Заказав у нас Реставрацию Ванн в Днепре по доступной цене, будьте готовы к тому, что Эмалировка ванны и жидкий акрил преобразует Вашу ванну в хорошем смысле этого слова.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО РЕСТАВРАЦИИ ВАНН В ДНЕПРЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛ: (097)128-43-99, (050)666-31-20

Популярные запросы: Реставрация Ванн Днепр, реставрация ванн Днепр цена, реставрация чугунных ванн Днепр, реставрация ванн эмалью Днепр, реставрация акриловых ванн Днепр, наливная ванна Днепр цена, Стоимость, недорого, наливная ванна Днепродзержинск...

Наши партнёры по Реставрации ванн

Посмотрите видео о реставрации ванн

Популярные страницы

Популярные запросы